Учитель Игалинской школы занял третье место на республиканской олимпиаде

05 декабря 2017 года, 10:38
Накануне прошла республиканская олимпиада учителей информатики и ИКТ. По решению оргкомитета в региональном этапе олимпиады приняли участие победители муниципального этапа 2017 года и призеры прошлого года.

По словам начальника отдела образования района Мусы Курамагомедова, основными целями и задачами олимпиады были  выявление, поддержка и поощрение творчески работающих учителей, обладающих высокими предметными знаниями, создание условий для повышения профессионального мастерства.

   В ней приняли участие учителя информатики государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих на территории Дагестана общеобразовательные программы основного общего и среднего образования.

    В республиканском этапе олимпиады принял участие учитель информатики и ИКТ МКОУ «Игалинская СОШ» Муртазали Гаджимурадов. По итогам олимпиады он занял 3-е место и награжден дипломом     3 степени Министерства образования и науки РД.

Поздравляем Гаджимурадова с призовым местом и желаем дальнейших успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика