Учительница Гумбетовского района стала призером республиканского конкурса.

26 марта 2014 года, 05:03

На базе гимназии №11 г. Махачкалы прошел VII Республиканский конкурс « Лучший учитель родного языка-2014.» В конкурсе приняли участие 46 педагогических работников из 41 территории республики.
Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих учителей родных языков и литературы, повышения роли национальных языков в организации образовательного процесса.
Знатоки родных языковсостязались в различных номинациях, демонстрируя опыт, знания, совершенствования методик по родным языкам.
По итогам конкурса учительница Верхне-Инховской СОШ Гумбетовского района Магомедтаминова Сакинат Хайбулаевна заняла третье место в республиканском конкурсе.
Победителю и призерам конкурса вручены дипломы Минобрнауки и молодежной политики РД.