Учительница Мехельтинской основной школы Сиядат Алиева заняла второе место на республиканском конкурсе «Самый классный классный»

24 апреля 2018 года, 20:28
В городе Каспийске состоялся ежегодный республиканский конкурс «Самый классный классный».

Состязание классруков Дагестана провели на базе Гимназии № 7. Гумбетовский район в конкурсе представила учительница начальных классов МКОУ «Мехельтинская ООШ» Гумбетовского района Сиядат Алиева.

Жюри достойно оценила педагогический опыт и навыки Сиядат Алиевой, она заняла в данном конкурентном и престижном конкурсе почетное второе место.

Начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов и директор Мехельтинской основной школы Зульфия Гаджимурадова поздравили Сиядат Алиеву с победой и пожелали ей покорения новых профессиональных вершин.