Учреждения Гумбета отпраздновали День России

13 июня 2021 года, 22:39
Коллектив Центра социального обслуживания населения Гумбета совместно с Гумбетовским центром традиционной культуры отметили День России.

Открыла и вела мероприятие, посвященное празднику, социальный педагог ЦСОН Бика Магомедова. Дети прочитали и исполнили песни и стихи о России. В заключении программы все участники исполнили Государственный гимн Российской Федерации. Ранее в Гумбетовском районе также отпраздновали Международный день друзей. Мероприятие было организовано Центром социального обеспечения населения района на территории парковой зоны райцентра.

Акцию подготовили и вели социальный педагог Бика Магомедова и психолог отдела семьи и семей с детьми Мадина Магомедова. В качестве организаторов также выступили работники отдела семьи и семей с детьми Сидрат Саласкарова, Залина Магомедова, заведующий данным отделом Шамиль Юсупов, специалист Асият Ахмеднабиева и другие социальные работники.