Учреждения культуры Гумбетовского района провели масштабный субботник

02 апреля 2019 года, 21:56
Накануне во всех учреждениях культуры Гумбетовского района был проведен масштабный субботник.

В рамках субботника работники культуры района провели мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий учреждений. Также в ходе субботника работники культурно-досуговых центров муниципалитета очистили прилегающие территории от мусора, убрали сухостой и листья, провели окучивание деревьев.

Кроме того, сотрудниками Гумбетовского центра традиционной культуры народов России был организован субботник по очистке прилегающей территории от снега. "В рамках поддержки инициативы Регионального отраслевого союза туриндустрии Дагестана и проведения общерайонного экологического субботника во всех учреждениях культуры района прошли мероприятия по благоустройству и очистке территорий.

Работники культуры района приняли активное участие в проведении субботника, провели работы по уборке зданий, скверов, объектов соцкультбыта и мемориальных монументов", - сообщил заместитель отдела культуры и туризма администрации района Магомед Умардибиров.