Улицу в поселке Тарки отремонтируют за счет транспортного налога горожан

11 сентября 2020 года, 18:08
Накануне прошла встреча главы города Махачкалы Салмана Дадаева с общественностью поселка Тарки.

Как сообщает пресс-служба администрации Махачкалы, в рамках встречи, прошедшей на улице Центральной, были рассмотрены насущные проблемы, требующие внимания представителей власти города. В ходе встречи общественность полагодарила руководство города за обновление дороги к смотровой площадке, на которой открывается вид на Махачкалу. Также жители посёлка попросили включить в план благоустройства  на 2021 год улицу Центральную, которая уже на протяжении долгих лет нуждается в благоустройстве.

Далее Салманом Дадаевым после проведения осмотра общественной территории было принято решение отремонтировать улицу уже в 2020 году.  Отмечается, что ремонтные работы планируется осуществить за счет транспортного налога, собранного горожанами. Так, в городе пройдут работы по благоустройству общественных территорий в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также запланировано провести ремонт 16 улиц за счет налоговых сборов. Источник:https://www.mkala.ru/info/news/2020/09/09/news_24699.html