Умарасхаб Булатханов: «В своём Послании ФС РФ Президент страны Владимир Путин подчеркнул, что граждане России в трудный для страны период показали сплочённость и преданность Родине»

29 февраля 2024 года, 15:02
Председатель местного отделения ДРОО ИВА – «Инвалиды войны» по Гумбетовскому району, ветеран Афганской войны, заслуженный наставник молодёжи РД Умарасхаб Булатханов прокомментировал Послание Президента России Федеральному Собранию РФ.

«В своём Послании ФС РФ Президент страны Владимир Путин подчеркнул, что граждане России в трудный для страны период показали сплочённость и преданность Родине. «Люди отправляют на фронт письма и посылки, тёплые вещи, маскировочные сети, перечисляют средства из своих, порой очень скромных, сбережений.

Такая помощь бесценна – это вклад каждого в общую победу», – сказал Владимир Путин. Мы постараемся и дальше действовать во благо нашей великой страны», – сказал Булатханов. #Россия #ВладимирПутин #ПосланиеВладимираПутинаФедеральномуСобраниюРФ #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #УмарасхабБулатханов #СтранаСолнца #Странагор