Уполномоченный по защите прав предпринимателей РД Мурад Далгатов с рабочей поездкой посетил Гумбетовский район

07 декабря 2023 года, 16:31
В администрации МР «Гумбетовский район» прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей Мурада Далгатова с предпринимательским сообществом муниципалитета.

В мероприятии также приняли участие заместители главы администрации Алихан Давудгаджиев, Мухтарахмед Ахмедов, представители учреждений, организаций и др. Далгатов пояснил всем участникам встречи, что собой представляет аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей, какие задачи и обязанности на них возложены, какие услуги ими предоставляются и т. д.

В ходе встречи Далгатову были заданы вопросы относительно постройки АЗС на территории района. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД подчеркнул, что сделает всевозможное для оказания помощи в решении этого вопроса. Мурад Далгатов также посетил зернохранилище, построенное в селе Мехельта. Осмотрев СПОК «Экопродукт», Далгатов дал положительную оценку его деятельности. Председатель СПОК «Экопродукт» Магомедхабиб Гаджиев показал зернохранилище и рассказал о реализации проектов в сфере АПК.
Зернохранилище также посетили замглавы Гумбета Мухтарахмед Ахмедов, начальник отдела сельского хозяйства и экономики Гумбета Магомед Абдулхалимов, специалисты данного учреждения и другие.  #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ПредпринимателиГумбета #Уполномоченныйпо защитеправпредпринимателейРД #МурадДалгатов #ЗернохранилищевМехельта