Управление социальной защиты населения в МР «Гумбетовский район» начало работу по отправке детей малоимущих семей оздоровительные лагеря.

26 июня 2014 года, 08:11

Первая группа из двадцати учащихся с 10 июня по 30 июня отдыхает в детском оздоровительном лагере «Энергетик» в Каякентском районе, отправленная по линии Минтруда РД.
И.о. начальника управления социальной защиты населения района Магомедрасул Эсенбулатов уже дважды побывал у отдыхающих детей. Проверил условия содержания и воспитания детей в лагере. По словам М Эсенбулатова, детям созданы хорошие условия для отдыха, организовано отличное питание. Они имеют возможность купаться в море.
Жалоб со стороны детей и родителей нет.
Управление социальной защиты населения занимается формированием второго потока детей для отправки в оздоровительные лагеря.
В течение лета в оздоровительные лагеря будет отправлено около 150 детей.