Уроженец Гумбетовского района Гаджимурад Хакимов одержал победу на Ultimax Fight Night

29 октября 2019 года, 15:48
Накануне 20-летний боец смешанных единоборств Гаджимурад Хакимов одержал очередную победу в турнире Ultimax Fight Night, который прошел в Дербенте.

Гаджимурад Хакимов победил опытного соперника из Азербайджана Эмрана Магарамова в весовой категории до 55 кг. Уроженец села Новый-Цилитль Гумбетовского района является двукратным чемпионом Дагестана по армейскому рукопашному бою, трехкратным чемпионом РД по ММА, чемпионом Москвы СБЕ ММА, чемпионом России по ММА, двукратным чемпионом кубка мира по ММА и призером различных международных и всероссийских турниров. Руководство, родственники и жители Гумбетовского района поздравляют Гаджимурада Хакимова с успешным выступлением на турнире и желают ему новых достижений и всего наилучшего.