Уроженец Гумбетовского района занял призовое место на республиканском турнире по вольной борьбе

08 ноября 2019 года, 16:27
В селе Агвали Цумадинского района на базе детской юношеской спортивной школы прошел открытый республиканский турнир  по вольной борьбе на призы села Цумада и двух богатырей.Соревнование прошло среди юношей 2004 года рождения. В турнире приняли участие 23 команды из городов и районов Дагестана, г. Астрахани и Республики Беларусь, всего 268 юных борцов вольного стиля.  Спортивное мероприятие проводится ежегодно с целью развития вольной борьбы, повышения мастерства у борцов и укрепления дружеских связей между спортсменами. Уроженец села Мехельта Гумбетовского района Ахмед Тимисултанов принял участие в соревновании и занял третье место. Руководство и жители муниципалитета поздравляют Ахмеда Тимисултанова, желают ему благополучия, дальнейших успехов в спорте и жизни.