Уроженец села Аргвани Гумбетовского района Хаджимурад Гаджиев стал чемпионом мира по вольной борьбе среди юниоров

22 сентября 2018 года, 23:56
Сегодня, 22 сентября 2018 года, на чемпионате мира по вольной борьбе среди юниоров, проходящем в городе Трнаве Словакии, выходец из села Аргвани Гумбетовского района Хаджимурад Гаджиев, выступающий за Азербайджан в весовой категории до 70 кг, завоевал золотую медаль.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил молодого спортсмена с данным достижением.

«Сердечно поздравляю Хаджимурада Гаджиева с первым местом на чемпионате мира по вольной борьбе среди юниоров! Во всех схватках Вы продемонстрировали настоящие бойцовские качества, спортивный дух и волю к победе. Радует, что растут сильные и настроенные на завоевание спортивных вершин новые поколения борцов.

Желаю Вам пройти путь профессионального спортсмена с достоинством! Пусть Ваша спортивная биография будет богатой на яркие победы, золотые медали! Желаю здоровья, счастья, успехов, всех благ!» – говорится в поздравлении главы МР «Гумбетовский район», олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова.