Уроженец села Аргвани стал чемпионом Дагестана по волейболу

12 ноября 2019 года, 09:33
На прошедшем накануне в г. Махачкале Первенстве Республики Дагестан по волейболу среди юношей 2003 года рождения и моложе в составе сборной команды г. Хасавюрта аргванинец Магомед Ибрагимов стал чемпионом. Магомед Ибрагимов занимается в спортивной группе ДЮСШ с. Мехельта, которая функционирует в с. Ново-Аргвани Гумбетовского района, у тренера Шамиля Ибрагимова. Сборную команду г. Хасавюрта тренирует уроженец села Читль Хизбула Сайпудинов. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил Магомеда Ибрагимова и тренера команды-победительницы Хизбулы Сайпудинова с победой и пожелал успехов, покорения новых спортивных вершин. «Коллектив Ново-Аргванинской СОШ, дирекция ДЮСШ с. Мехельта, руководство района, друзья и родственники поздравляют Магомеда Ибрагимова и Хизбулу Сайпудинова с победой и желают дальнейших успехов», – сообщил замначальника отдела образования, физической культуры и спорта администрации МР «Гумбетовский район» Нурухма Магомедов нашему сетевому изданию.