Уроженец села Цунди-Шабдух Шихалихан Насибов выиграл первенство России по муайтай

23 апреля 2024 года, 16:32
Выходец из села Цунди-Шабдух Гумбетовского района Шихалихан Насибов одержал уверенную победу в первенстве России по муайтай (тайский бокс) среди юниоров, которое проходило в Московской области.

Данная победа для Шихалихана не является первой, он стал обладателем серебряной медали первенства России по муайтай в 2023 году. Будучи примерным учеником, Насибов показывает успехи и в учёбе. Отметим, что юного спортсмена тренирует Идрис Камилов, который отличается профессионализмом и чутким отношением к воспитанникам.

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил Шихалихана Насибова и его тренера с победой, пожелал ему крепкого здоровья и дальнейших побед. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ПоселенияГумбета #Цунди_Шабдух #ШихалиханНасибов #Гумбетспортивный #Тайскийбокс #СтранаСолнца #Странагор