Уроженец села Игали Гумбетовского района Магомедрасул Магомедов получил награду по итогам конкурса, посвященного пророку Мухаммаду

30 января 2024 года, 22:22
Ученик 7 класса Игалинской средней школы Гумбетовского района Магомедрасул Магомедов в очередной раз принял участие в международном детском поэтическом конкурсе «Пророк Мухаммад – величайший пример нравственности».

В рамках конкурса он представил видео, где поведал о том, что советовал пророк Мухаммад ?, чтобы сохранить здоровье. По итогам конкурса за активный вклад в духовно-нравственное воспитание общества в номинации «Приз зрительских симпатий» Магомедов получил диплом. Помимо этого, он записал видеоролик, в котором поприветствовал участников, рассказал, что в этом году захотел принять участие в конкурсе также в качестве спонсора и порадовать других детей, поблагодарил организаторов и спонсоров состязания. «Приветствую всех участников и организаторов этого мероприятия. В этом году я хотел быть в роли спонсора и стать причиной радости других детей.

Поверьте, ребята, это не меньшее удовольствие, чем получать подарки», – сказал Магомедов в своём видеообращении. Посмотрев видеоролики конкурсантов, он выбрал работу 5-летней Айши Хакимовой, лично от себя вручил ей денежное вознаграждение в размере 5 тыс. рублей в номинации «Победитель специального приза». Организаторы конкурса поблагодарили Магомедова за участие и спонсорскую поддержку. Отметим, что в прошлом году Магомедов также принимал участие в указанном конкурсе и стал победителем. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #МагомедрасулМагомедов #Игали #Дагестан #Гумбет #ГалипГалипов #Странагор