Уроженка с. Новомехельта завоевала золото на первенстве РД по дзюдо

02 марта 2022 года, 16:21
Накануне в Махачкале прошло первенство Республики Дагестан по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.?

Как сообщили нашему сетевому изданию, уроженка села Новомехельта Зарият Курбангаджиева, выступая в весовой категории 63 кг, заняла почетное первое место. Отметим, что это не первая победа юной спортсменки. Так, в 2018 году на соревнованиях, которые проходили в Республике Калмыкия, Курбангаджиева удостоилась 1 места, 2020 году в Каспийске на чемпионате Дагестана заняла первое место, 2021 году в Нальчике на первенстве СКФО по дзюдо заняла 2 место.

Поздравляем Зарият Курбангаджиеву и весь тренерский состав с успешным выступлением,? желаем крепкого здоровья и дальнейших побед. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #ЗариятКурбангаджиева #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон