Уважаемые братья и сестры!

14 мая 2016 года, 17:00
15 мая 2016 года приглашаем всех в Мехельту на маджлис по книге муфтия Дагестана, шейха Ахмад-хаджи Абдулаева «Благонравие праведников»

15 мая 2016 года в районном центре Гумбетовского района, в селе Мехельта, в 10.00. начнется маджлис алимов Дагестана, на котором пройдет презентация книги муфтия РД, шейха Ахмад-хаджи Абдулаева «Благонравие праведников». Более 17 лет Ахмад-хаджи Абдулаев руководит Духовным управлением мусульман Дагестана, внося огромный вклад в сохранение мира, межконфессионального, межнационального согласия на Северном Кавказе, объединяя все здоровые силы общества вокруг ценностей человеколюбия и добра.
Приглашаем всех на завтрашний маджлис в Мехельте. Полученные на маджлисе знания и благодать всегда будут с вами, иншааллаh.

Администрация МР «Гумбетовский район»