Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

20 апреля 2015 года, 14:22
Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот новый для России праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества. Высокая и почетная миссия - быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения Гумбетовского района. Представляя интересы людей, Вы направляете на общее благо свои знания, опыт и умения, заботитесь о благосостоянии людей.
От того, насколько эффективной станет система местного самоуправления, зависит реализация многих конституционных прав и свобод человека и гражданина. Именно такие права и свободы определяют назначение деятельности не только органов местного самоуправления, но и органов государственной власти.
Сегодня под руководством Главы Республики Дагестан Р.Г.Абдулатипова в этом направлении накоплен хороший опыт эффективного взаимодействия всех структур власти.
Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу, новых достижений на благо нашего района.

С уважением,
Глава МР «Гумбетовский район»                   М.А.Магомедалиев