УВАЖАЕМЫЕ ГУМБЕТОВЦЫ!

11 июня 2013 года, 13:06
Сердечно поздравляем всех жителей района с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России! Пусть этот праздник будет отмечен добрыми делами во благо вашей семьи, нашего района, а значит, и всей России.

УВАЖАЕМЫЕ ГУМБЕТОВЦЫ!
         Это самый главный праздник. С 12 июня начался отсчёт новой истории для каждого из нас. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия. Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегая ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ, мы обеспечиваем единство страны , её могущество и процветание.
Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.
        От нашего созидательного труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России.

От всей души поздравляем всех с Днем России! Желаем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!

Глава МР «Гумбетовский район»                                Магомедали Магомедалиев.
Глава администрации                                                  Абдулагаджи Абдулкадыров.