Уважаемые гумбетовцы!

12 августа 2017 года, 14:26
Поздравляю вас с Днем физкультурника! Россия – великая спортивная держава, наши сборные команды – в мировых лидерах. Исторически на Кавказе и в Дагестане придавали большое значение физической и духовной закалке, вели здоровый образ жизни, занимались национальными традиционными видами спорта.

Современный Дагестан – республика с большим спортивным потенциалом и выдающимися достижениями в этой области. Наши земляки защищали и защищают честь страны во многих мировых соревнованиях и завоевывают медали для Родины. 
В Гумбетовском районе уделяется пристальное внимание развитию спорта, физической культуры, ведению здорового образа жизни. В районе функционирует физкультурно-оздоровительный комплекс, Мехельтинская и Чиркатинская детско-юношеские спортивные школы, в поселениях имеются спортивные залы, открыты и сооружаются мини-футбольные поля, созданы условия для занятия массовым спортом.
Спорт – посол мира, который сплачивает народы и укрепляет физическую и духовную стороны человека. В связи с Днем физкультурника желаю профессиональным спортсменам успешных выступлений, всем гумбетовцам – здоровья, счастья и всего наилучшего. 
И. о. главы МР «Гумбетовский район», олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов

Индекс цитирования Яндекс.Метрика