Уважаемые педагоги!

05 октября 2012 года, 08:13
От лица руководства района я хочу поздравить вас с профессиональным праздником – С днём Учителя. Каждый год, каждый день вы приходите в школу, чтобы дать знания детям. Это очень ответственное дело, к которому каждый из вас относится крайне серьезно.

Уважаемые педагоги!
Вы учите своих воспитанников ценить знания, самостоятельно мыслить, верить в себя, любить Родину, формируете их гражданские качества. Именно от учителей во многом зависит мировоззрение, система ценностей и, конечно, здоровье подрастающего поколения. Современной школе нужны яркие, открытые ко всему новому и любящие свою работу профессионалы. Те, кто своим личным примером воспитывают в ребенке стремление к успеху, готовность обучаться в течение всей жизни".
Профессия учителя очень сложная, она требует от человека много терпения и понимания. В основном она состоит из нелегких, но интересных будней. Поздравляя вас, хочу искренне поблагодарить за то, что вы даете нашему будущему, самое главное - знания .Способных вам учеников, внимательных глаз, чтобы все знания, которые вы даете молодому поколению, были усвоены ими только на «пять». Ну и самое главное, хочется пожелать терпения. Будьте счастливы!
Ваш труд, ваши дела никогда не забудутся, а это, наверное, самое главное пожелание для любого учителя!
С праздником, дорогие учителя!
Глава МР «Гумбетовский район»             Магомедали Магомедалиев.
5 октябрь 2012г. с. Мехельта.