Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела № 19 Управления федерального казначейства по Республике Дагестан!

08 декабря 2014 года, 06:13
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем образования Российского казначейства!

8 декабря мы чествуем представителей самой скрупулезной, ответственной, востребованной профессии, высококвалифицированных специалистов – казначеев! Федеральное казначейство – важный инструмент повышения эффективности управления и контроля за своевременным и целевым прохождением бюджетных средств до каждого получателя.
От профессионализма работников казначейства зависит успешное решение финансовых задач государства.
Желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения, благополучия и дальнейших успехов в деле служения казначейской системе России.

Глава МР «Гумбетовский район»       М. Магомедалиев.

МР «Гумбетовский район»                  А. Абдулкадыров.