Уважаемые сотрудники и ветераны энергетической отрасли Гумбетовского района!

21 декабря 2012 года, 13:57
Примите искренние поздравления с Днем энергетика. Энергетики Гумбетовского района добросовестно выполняют свою основную миссию – ежедневно и ежечасно с полной самоотдачей работают для того, чтобы в каждом доме были свет и тепло.

Уважаемые сотрудники и ветераны энергетической отрасли Гумбетовского района!
Примите искренние поздравления с Днем энергетика.
Энергетики Гумбетовского района добросовестно выполняют свою основную миссию – ежедневно и ежечасно с полной самоотдачей работают для того, чтобы в каждом доме были свет и тепло. Сердечные слова благодарности вам – ветеранам электроэнергетики, заслуженным работникам. У вас можно бесконечно долго учиться профессиональному мастерству, выдержке и ответственности.
Сегодня перед нами стоят не менее серьезные, востребованные временем задачи. И только эффективная работа позволит нам решить любые вопросы и достигнуть хороших результатов.
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть и впредь накопленный опыт, мастерство и славные традиции помогают в реализации перспективных планов. Пусть в наступающем году оправдаются надежды и ожидания каждого из нас, сбудутся все добрые замыслы, самые заветные мечты и желания!
Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и процветания!

Глава МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиев
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика