Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Гумбетовского района

10 ноября 2017 года, 14:45
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека  на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан.

В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Благодарю вас за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

От всей души желаю вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе.

Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

С уважением,

глава МР «Гумбетовский район»              Х.Магомедов