Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Гумбетовского района!

10 ноября 2013 года, 11:50
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел.

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества.
В борьбе с преступностью, защите чести, достоинства и жизни граждан проявляются лучшие качества сотрудников органов внутренних дел, посвятивших себя нелегкому, но благородному делу.
С особой теплотой благодарим ветеранов, которые, находясь на заслуженном отдыхе, не остаются в стороне, оказывают помощь молодым сотрудникам в их профессиональном становлении.
Искренне желаем Вам неугасимого оптимизма, осуществления добрых замыслов и надежд, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение.
Пусть сопутствуют Вам крепкое здоровье и доброта близких Вам людей!

Заместитель
Председателя Народного