Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2013 года, 11:53
Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.
Именно к Вам обращаются граждане за помощью в критические минуты , у Вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях.
В этот день особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребован и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов.
Уверены, что и впредь сотрудники органов внутренних дел будут честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей района.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне!

Глава МР
"Гумбетовский район"                                         М.Магомедалиев