Уважаемые учащиеся, учителя и родители!

31 августа 2016 года, 13:41
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа.
Сегодня открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Мы уверены, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством. Этот день – самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.
1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.
В этот день желаем всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

И.о. Главы МР «Гумбетовский район» А.Абдулкадыров