Уважаемые земляки!

25 июля 2013 года, 12:46
Дорогие гумбетовцы! Сердечно поздравляем всех, с всенародным праздником - Днем Конституции Республики Дагестан!

Уважаемые земляки!
Дорогие гумбетовцы!
Конституция - важнейший документ, который определил основы государственного устройства нашей республики, способствовал развитию демократических начал организации общественной жизни.
Сегодня, в соответствии с Основным Законом Республики, перед нами стоит задача решения многих насущных социально-экономических задач, затрагивающих благополучие каждой семьи, обеспечивающих повышение безопасности общества и государства.
Искренне желаю каждому жителю района достичь высшей цели, определяемой Основным законом нашей республики и Российской Федерации.
Желаю вам мира и благополучия, больших успехов в труде во имя процветания и развития района, Республики и Страны.

Заместитель Председателя НС РД Сайгидахмед Ахмедов
Депутат НС РД Ахмед Гаджиев