Уважаемый Анваргаджи Магомедович

27 апреля 2017 года, 15:45
От имени всех жителей Гумбетовского района примите искренние слова соболезнования в связи с взрывом гранаты, в результате которого погиб ребенок и несколько получили ранения.

В Гумбетовском районе с глубоким прискорбием восприняли эту весть. Мы понимаем, насколько тяжело сейчас родственникам погибшего ребенка и пострадавших.

Хочется пожелать мужества и душевных сил, чтобы пережить боль утраты. Желаю скорейшего выздоровления всем раненым.

Хочу обратиться к жителям района и республики, чтобы они скорее сдали в правоохранительные органы хранящееся у них оружие и взрывчатые вещества, ибо от этого могут страдать не только взрослые, но и дети.

С уважением,

и.о.главы МР "Гумбетовский район",

председатель АТК                                                                            А.Абдулкадыров