Уважаемый Набиюла Абдулманапович

20 октября 2017 года, 16:05
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваш профессионализм и плодотворная работа в области охраны окружающей среды, свидетельствующая о твердых убеждениях, болеющего за настоящее и будущее Республики Дагестан эколога, заслуженно снискали Вам авторитет и признание.

И, сегодня, когда эффективное управление природными ресурсами и сохранение окружающей среды является основой устойчивого развития государства, Ваша деятельность однозначно в числе значимых приоритетов в Дагестане.
Убежден, что под Вашим руководством будет и в дальнейшем успешно проводиться введение экологических реформ, служащих залогом успешной деятельности всех природоохранных структур нашей республики.
Желаю вам успехов в реализации задуманного, новых свершений, поддержки ваших коллег и близких, счастья, здоровья и благополучия!

С уважением,

глава МР «Гумбетовский район»                          Х.Магомедов