Уважаемый Рамазан Гаджимурадович!

04 августа 2017 года, 10:43
Примите искренние поздравления с Днем Вашего рождения!

Своими делами Вы заслужили авторитет и признание жителей нашей республики. Вас знают не только как профессионального руководителя, с которым можно решать самые сложные задачи, успешно реализовать масштабные программы развития Республики Дагестан, но и как преданного своему региону человека, с добрым и уважительным отношением к людям.
Всю свою жизнь Вы посвятили и посвящаете служению Республике Дагестан, её жителям, родной земле, прилагаете немало усилий, чтобы республика занимала достойное место в экономической, политической и культурной жизни России.
Желаю Вам, прежде всего, крепкого здоровья и счастья, радости и оптимизма, любви и понимания близких и всесторонней поддержки друзей и коллег.
Успехов Вам в Вашей плодотворной работе на благо процветания родного Дагестана, на благо всей нашей прекрасной великой России!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
и.о.главы МР "Гумбетовский район"             Х. Магомедов