Уважаемый Сайгидахмед Салихович

20 сентября 2017 года, 15:25
Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваши  профессиональные качества, работоспособность  и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуживают  самого искреннего уважения.

Пройденная Вами часть жизненного пути по-настоящему восхищает. Ваша безупречная репутация, высочайшее чувство ответственности, феноменальная интуиция, поразительная работоспособность поистине универсальны. Накопленный практический опыт, высокое мастерство, умение не только следовать времени, но и быть на шаг впереди него позволяют вам глубоко понимать суть поставленных целей и эффективно их достигать.

Много сил и энергии, целеустремленности и трудолюбия требует Ваша профессиональная деятельность.

Поэтому от всей души  на долгие-долгие годы желаю Вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, оптимизма, долголетия в Вашей многогранной деятельности на благо родного Дагестана!

С уважением,

Глава МР «Гумбетовский район»                    Х.Магомедов