Узлипат Исалмагомедова: «Только вакцинация способна уберечь от тяжелых последствий полиомиелита»

23 марта 2023 года, 09:40
Медицинская сестра детского сада «Соколёнок» села Цилитль Гумбетовского района Исалмагомедова Узлипат Арсланалиевна обратилась к родителям детей с призывом позаботиться об их здоровье и привить их от полиомиелита.

«Уважаемые гумбетовцы! Только вакцинация способна уберечь от тяжелых последствий полиомиелита. Иммунизация от данной опасной инфекции – путь к спасению детей от инвалидного кресла и летальных исходов. Берегите здоровье детей – прививайте их от полиомиелита. Поздравляю всех с наступившим месяцем Рамадан и желаю крепкого здоровья, всех благ», – с такими словами обратилась к землякам Узлипат Исалмагомедова.