В 2020 году в Дагестане предусмотрено выделение более 90 млн рублей на приобретение мостов

13 февраля 2020 года, 16:26
Об этом рассказал Глава региона Владимир Васильев в ходе своего выступления на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

По словам Владимира Васильева, выделение больших средств стало возможным благодаря повышению собираемости налогов. Он сообщил, что в 2019 году были приобретены 9 мостов, но необходимо закупить еще 100.

Так, на Кизлярском электромеханическом заводе уже изготовили металлические конструкции моста за 6 млн рублей. Он также отметил, что строительство цехов для обслуживания мостов в горной части Дагестана позволит создать новые рабочие места.

Владимира Васильева выразил благодарность всем людям, которые приняли активное участие в улучшении собираемости налогов.