В Арадирихской школе прошла встреча с участником СВО Абуталибом Гасановым

27 апреля 2024 года, 11:51
Учащиеся Арадирихской средней школы Гумбетовского района задали вопросы участнику СВО, кавалеру медалей Жукова и «За воинскую доблесть», артиллеристу сержанту Абуталибу Гасанову, который приехал в отпуск.

В этом образовательном учреждении прошла встреча с воином СВО. Директор Арадирихской СОШ Тайгин Омаргаджиев поблагодарил бойца за мужество, пример подрастающим поколениям, вручил ему часы на память и другие подарки. На стене данной школы, которую окончил Гасанов, красуется большой баннер с его изображением. Напомним, что уроженец села Верхний Арадерих Гумбетовского района Абуталиб Гасанов заключил контракт с Минобороны России в 2010 году.

В СВО на Украине – с первых дней. В ходе спецоперации показал себя бесстрашным воином, успешно выполняющим поставленные боевые задачи. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #Странасолнца #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #АрадирихскаяСОШ #АбуталибГасанов #ВерхнийАрадерих #ТайгинОмаргаджиев #Гумбетовцы #ДеньПобеды2024 #79_летиеПобеды #Гумбетпатриотический