В Центральной библиотеке Гумбетовского района прошло мероприятие, посвященное 15-летию разгрома международного бандформирования и Дню единства народов Дагестана

11 сентября 2014 года, 12:08
10 сентября в Центральной библиотеке Гумбетовского отдела культуры прошло мероприятие, посвященное 15-летию разгрома международного бандформирования и Дню единства народов Дагестана. Мероприятие началось с демонстрации видеофильма «С мечом пришли – от меча погибли», подготовленный директором центра культуры Н. Ахмедибировым.

На мероприятии приняли участие ученики старших классов Мехельтинской СОШ и работники Дома детского творчества.
С содержательной речью выступил руководитель аппарата райадминистрации А.Дайтимирзаев и заведующий отделом культуры М. Умардибиров .
Присутствующим особенно понравилось стихотворение «Не убивайте сыновей », которое прочитала ученица 11класса Марият Магомедова.
Активное участие в проведении мероприятия приняли заведующая отделом обслуживания библиотеки Х.Ибрагимова, библиотекари А.Курбанова и Ж.Саласкарова.
Мероприятие прошло интересно и плодотворно.