В Центральную районную больницу Гумбетовского района прибыла мобильная избирательная комиссия с переносными урнами и бюллетенями

18 марта 2018 года, 19:47

Для медицинских работников Центральной районной больницы, которые находятся на дежурстве, и для больных, проходящих лечение, прибыла мобильная избирательная комиссия в составе двух человек. «Выборы в больнице прошли спокойно, отказавшихся участвовать не было, из медработников, которые находятся на дежурстве, участие приняли все, кроме тех, кто находятся на вызове. Они уже проголосуют в избирательных участках района. А к тяжелобольным больным подошли в палаты с бюллетенями и с урнами. Считаю, что каждый, кто считает себя гражданином России, обязан принять участие в выборах и проголосовать», – отметила медицинская работница Центральной районной больницы Гумбетовского района Рахмат Газимагомедова.