В ДЮСШ, расположенной в селе Мехельта, провели отборочные соревнования по вольной борьбе

07 декабря 2023 года, 15:50
В Гумбетовском районе на базе ДЮСШ, расположенной в селе Мехельта, состоялись отборочные соревнования по вольной борьбе среди воспитанников спортшкол муниципалитета.

В ходе состязаний спортсмены продемонстрировали владение техникой борьбы и волю к победе. По итогам соревнований юные спортсмены Гумбета Мухаммад Османов из села Цилитль, Магомедрасул Магомедов, Абдулмалик Амагаев, Арсен Магомедов, Магомед Исубов, Махмуд Хабибов, Рамазан Расулов, Далгат Нуцалханов из села Мехельта, Адам Сулейманов, Аликади Лабазанов и Гасан Исаев из села Игали, Абдула Абдурахманов из села Чирката заняли первые места.

Как сообщил нашему сетевому изданию директор ДЮСШ села Мехельта Барти Астимиров, под руководством тренеров спортшкол района Абдулы Абдуразакова, Магомеда Астимирова и Шамхала Ибрагимова они примут участие в первенстве Горной зоны по вольной борьбе среди юношей 2009-2010 г. р., которое пройдёт 9-10 декабря в Левашинском районе. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы #Мехельта #МолодежьГумбета #Странагор #Странасолнца #Мехельтинцы