В Дагестане 12 дочерних компаний «Россети» проводят реконструкцию электрооборудования

23 сентября 2019 года, 14:38
Гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов посетил объекты электросетевого хозяйства Республики Дагестан, включенные в план ремонтных работ в рамках второго этапа Всероссийских учений энергетиков группы «Россети».

В частности, руководитель электросетевого комплекса Северного Кавказа оценил работу специалистов «Россети Сибирь» и «Янтарьэнерго», которые проводят работы в Бабаюртовском и Кизлярском районах. Глава энергокомпании высоко оценил профессионализм региональных коллег и поблагодарил их за существенный вклад в повышение качества работы электросетевых объектов Дагестана. Всего в Дагестане в настоящее время работают специалисты 12 дочерних структур группы «Россети». Инвестиции госхолдинга, направленные на масштабную реконструкцию объектов Дагестана, за весь период работ превысят 746 млн рублей.