В Дагестане активизируют работу по оказанию мер поддержки резидентам ТОСЭР

30 сентября 2021 года, 09:38
Накануне Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Нюсрет Омаров провел совещание, на котором рассмотрели вопросы функционирования территорий опережающего социально-экономического развития «Каспийск» и «Дагестанские Огни».

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. По словам Нюсрета Омарова, на данный момент в реестр резидентов ТОСЭР включено 16 предприятий, объем привлеченных инвестиций составляет около 400 миллионов рублей. Отмечается, что создано 341 новое рабочее место.

Участниками совещания были обсуждены результаты работы, направленной на привлечение резидентов, а также другие насущные вопросы в данном направлении. Более подробная информация по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-aktiviziruyut-rabotu-po-okazaniyu-mer-podderzhki-rezidentam-toser.html

Индекс цитирования Яндекс.Метрика