В Дагестане будет создан оперштаб по повышению устойчивого развития экономики

04 марта 2022 года, 09:06
Накануне Глава РД Сергей Меликов провёл совещание, в рамках которого рассмотрели антикризисные меры и формирование оперативного штаба по повышению устойчивого развития экономики Дагестана в условиях международных санкций.

Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы региона. В ходе обсуждения Сергей Меликов подчеркнул, что цель работы – защитить экономику Дагестана и благополучие жителей. Он отметил, что никаких оснований для паники нет, но вместе с тем необходимо определиться с действенными мерами, которые помогут сохранить стабильность.

По сообщению источника, в рамках мероприятия премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов рассказал о запланированной работе штаба и предстоящих задачах. По его словам, на протяжении пяти дней будет осуществляться анализ ситуации с ценами, а также будет определен уровень продуктового запаса. Более подробная информация по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-budet-sozdan-opershtab-po-povysheniyu-ustojchivogo-razvitiya-ekonomiki