В Дагестане готовятся ввести соцобъекты в эксплуатацию

25 декабря 2019 года, 09:20
Накануне министр строительства и ЖКХ Дагестана Малик Баглиев проинспектировал ход работы на социальных объектах. Несколько объектов уже готовятся к открытию до конца этого года. По Республиканской инвестиционной программе в столице региона построили поликлинику онкодиспансера со стационаром на 40 коек. Она также сможет принимать около 200 человек за смену. В рамках реализации федерального проекта «Содействие созданию в субъектах РФ новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы» в школе №26 г. Махачкалы построили блок-пристройку на 604 ученических места. В селе Теречное Хасавюртовского района строится образовательное учреждение. Работы в здании завершены на 95%. Подрядная организация обещает сдать объект до конца 2019 года.