В Дагестане наградили муниципалитеты-лидеры рейтинга по содействию развитию конкуренции

16 октября 2020 года, 09:48
Накануне под руководством главы Минэкономразвития Дагестана Гаджи Султанова прошло совещание о проведении мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Республики Дагестан за 2020 год в электронной форме.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в рамках мероприятия Почётными грамотами были награждены муниципальные образования региона, занявшие лидирующие места в рейтинге по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.

По информации ведомства, рейтинг муниципальных образований проводится каждый год. Так, осуществляется проверка работы муниципальных образований по реализации положений Стандарта развития конкуренции, наличия и реализации муниципальных «дорожных карт» по содействию развитию конкуренции, а также учитываются и другие критерии. Источник:http://www.minec-rd.ru/news/item/5599