В Дагестане подвели итоги масштабного конкурса педагогического мастерства «Учитель года Республики Дагестан – 2023»

10 апреля 2023 года, 17:58
8 апреля в Махачкале состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года Республики Дагестан – 2023», в которой принял участие заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов.

Мероприятие прошло с участием главы Минобрнауки РД Яхьи Бучаева, министр по национальной политике и делам религий РД Энрика Муслимова, председателя комитета по образованию и науке Народного Собрания РД Елены Павлюченко и других. По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года Республики Дагестан – 2023» абсолютным победителем стал педагог из образовательного центра «Развитие» Махачкалы Алексей Шаулов.

Подробно по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-podveli-itogi-masshtabnogo-konkursa-pedagogicheskogo-masterstva-uchitel-goda-respubliki-dagestan-2023.html