В Дагестане подвели итоги первого этапа общественного обсуждения по освоению средств федерального гранта

28 января 2020 года, 10:17
Накануне на базе ДГУНХ прошло мероприятие по подведению итогов первого этапа общественного обсуждения по освоению средств федерального гранта в размере 1,2 млрд рублей.

Подробный анализ предложений провели независимые эксперты, экономисты и представители общественной и научной сферы. Всего предложений поступило более 11 тысяч. В обсуждении приняли участие все города и районы республики. Предложения были упорядочены по 13 отраслевым направлениям.

Эксперты старались выделить более перспективные и экономически целесообразные предложения. Министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Гаджи Султанов проинформировал о том, что все отобранные предложения будут размещены на сайте для онлайн – голосования.