В Дагестане продолжается реализация госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий»

09 сентября 2020 года, 10:25
На территории республики продолжается реализация государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», в рамках которой проводится улучшение жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях.

Как сообщает официальный Инстаграм-аккаунт Минсельхозпрода Дагестана, в 2020 году на данные цели было выделено 80,1 млн рублей: 76,1 млн рублей из федерального бюджета и 4 млн рублей – из бюджета региона.

Так, на данные средства 122 дагестанские семьи в населенных пунктах Дагестана смогут приобрести в общей сложности свыше 10,6 тысяч кв/м жилья. Отмечается, что выделенные по данному направлению бюджетные средства уже направлены жителям республики.