В Дагестане рассмотрели вопросы улучшения качества жилищно-коммунальных услуг

20 февраля 2020 года, 09:20
18 февраля 2020 года в Правительстве РД под руководством Главы республики Владимира Васильева прошло еженедельное совещание, в ходе которого были рассмотрены вопросы улучшения качества жилищно-коммунальных услуг.

Владимир Васильев отметил, что население страны должно быть обеспечено питьевой водой, газом и электричеством, независимо от их места проживания. По словам Главы региона, для решения проблем с газификацией требуется системный подход.

Участники совещания озвучили несколько предложений по решению данной проблемы. Они предложили разработать соответствующую программу, построить дополнительные газопроводы и провести инвентаризацию теплиц.

Глава РД Владимир Васильев отметил, что проблему надо решать совместными усилиями и подчеркнул, что главы муниципалитетов должны подключиться к этому вопросу.