В Дагестане реализуется проект по развитию серебряного добровольчества «Лига выдающихся джентльменов»

02 июля 2021 года, 10:52
Накануне на базе Ресурсного центра развития добровольчества Республики Дагестан провели совещание волонтеров проекта по развитию серебряного добровольчества «Лига выдающихся джентльменов».

Об этом сообщается на официальном сайте Минмолодежи РД. В рамках мероприятия участниками были рассмотрены вопросы организации и проведения плановых мероприятий в текущем году в рамках данного проекта, участия во Всероссийской премии #МыВместе, а также другие насущные темы. Мероприятие прошло с участием заместителя директора ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Минмолодежи РД Рашида Абдуллаева, автора проекта «Лига выдающихся джентльменов» Шевкета Крумова и других.

Отмечается, что указанный проект реализуется с целью вовлечения представителей старшего поколения в социально-значимую активную деятельность, оказания помощи отдельным категориям граждан, а также содействия решению насущных проблем в обществе. Более подробная информация на сайте регионального ведомства: http://minmol.ru/news/item/6592