В Дагестане впервые пройдет масштабный субботник по уборке винограда с участием госслужащих

26 августа 2022 года, 10:17
27 августа по поручению Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова в регионе запланировано организовать масштабный субботник по уборке винограда.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. Решение о проведении данного мероприятия принято 25 августа в рамках встречи Абдулмуслима Абдулмуслимова с кураторами сельскохозяйственного блока в Правительстве – вице-премьером Нариманом Абдулмуталибовым, руководством Минсельхозпрода, Комитета по виноградарству региона.

Абдулмуслим Абдулмуслимов проинформировал, что в настоящее время в регионе активно проходит уборка винограда. В 2022 году в Дагестане запланировано собрать не менее 240-250 тысяч тонн. Более подробно по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-vpervye-projdet-masshtabnyj-subbotnik-po-uborke-vinograda-s-uchastiem-gossluzhashchikh.html #Дагестан #Странагор