В Дербенте состоится пресс-конференция по итогам приема заявок на конкурс управленцев «Мой Дагестан»

01 августа 2018 года, 13:35

2 августа 2018 года в 19:00 в Дербенте, в архитектурном комплексе «Цитадель “Нарын-Кала”», состоится пресс-конференция, посвященная результатам первого этапа управленческого конкурса «Мой Дагестан» и началу второго этапа – дистанционного отбора.

В работе пресс-конференции примут участие руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса «Мой Дагестан» Юлия Лузанова и члены Наблюдательного совета конкурса. На пресс-конференции будут озвучены итоги приема заявок на конкурс, прохождение участниками следующих этапов, будут представлены аналитические материалы. Смотрите прямой эфир в четверг, 2 августа, в 18:00 в социальных сетях "Одноклассники"; и "Вконтакте".

Все участники, принявшие очное участие в финале Конкурса и не дисквалифицированные в ходе его проведения, получают:

• Отчёт по результатам финала с рекомендациями по личному развитию; • Сертификат финалиста от врио Главы Республики Дагестан;

• Подарок от Организатора конкурса.